iHerb Review Part V //Обзор iHerb Часть 5

Последний месяц у меня какое-то лютое желание писать, на которое накладывается какой-то одновременный патологический страх что-то написать. Я не знаю, что это, то ли шел 5 месяц пандемии, то ли постоянная усталость помноженная на полное офигевание с того, что происходит в мире.

Я складываю в голове посты, вижу структуру текста, просыпаюсь и мне начинает казаться, что это все вторично, скучно, я пишу себе на день список дел для блога и всех рабочих моментов, все делаю и в итоге до сути не дохожу.

Любой нормальный здравомыслящий человек закономерно спросит, раз не делаешь - то нафига тебе это все? 

Тогда я начинаю думать о том, что я не могу ничего не писать и не выкладывать. Столько мыслей с голове накопилось, что не поделиться и не систематизировать это пусть даже для себя я не могу. Осталось только начать бороться с собственной непродуктивностью. Я уж молчу про рецепты, онлайн-тренировки, обзоры косметики и iherb, гигабайты фотографий, ютьюб, хореографии и фитнес-видео. Хочется настолько все и сразу, что есть риск сделать только "танец тыквы". Но буду пробовать! На этом минутка нытья  рефлексии окончена.

Теперь я поняла, каким образом буду "обозревать" товары. Если это просто haul как рубрика мои покупочки из фикс-прайса хваст/первое впечатление, то это одно дело. Если обзор, то оценка от 1 до 5, куплю еще раз или не куплю и плюсы/минусы/бенефиты.

 

Собственно поехали!

 

Если Вы ни разу не заказывали с iHerb, то Вы можете воспользоваться кодом SPB858, который подарит Вам скидку 10% на первый заказ.

 

Данный заказ я сделала в 2019 году. С тех пор прошло много событий - рост курса доллара, иск против айхерб, блокировка части позиций к продаже и доставке на территорию России. 

Цену буду указывать на момент написания поста.

 

1) Чаи YOGI: Detox, Raspberry Leaf и еще Сладкий Мандарин и Восстановление Мышц (мышцов 8) 

Стоят по 322 рубля за штуку.

 

Детокс 4/5 возьму однозначно, приятный эффект, слегка снимает отеки, хорошо с утра, пропорции солодки и гвоздики не чрезмерные и пить его приятно, вкус все равно на любителя, но мне норм. 

 

Малиновый лист 2/5 однозначно для женщин, вкус никакой, как сено, но заметила, что 2-3 стакана такого чая снимает дискомфорт, вы поняли какой. Больше брать не буду. с тем же успехом можно взять себе лист малины/брусники из аптеки или насушить с дачи.

 

Сладкий мандарин - просто огонь 5/5. С радостью бы заказала, если бы было можно. но я нашла альтернативу даже вкуснее - Tazo Wild Sweet Orange берите не думая, если любите насыщенный чистый апельсин.

 

Green Tea Muscle Recovery - 4/5 аромат приятны и вкус, но заказать в Россию больше нельзя прастити

 

2) Nubian Heritage, Гель для тела, Кокос и папайя - 934 рубля за 384 мл, любовь 5/5 мягкий, кожу не сушит, приятно нежно пахнет, возьму еще, но только если будет на скидках!

Еще я люблю Пачули и Бурити, Черное мыло и с маслом Манго.

(Заходите в раздел Суперакции и проверяйте бренды недели, на них скидки 10-15% и каждую среду бренды меняются)

 

3) Alba Botanica, Acne Dote, скраб для лица и тела - 601 р за 227 мл, 4/5,  использую для спины, на декольте и на лицо я бы не советовала использовать, особенно если у вас чувствительная кожа, но если жирная и плотная, то думаю ок. Содержит салицилку, отлично от прыщей, похож на скраб чистая линия с абрикосовыми косточками на максималках и на жидкой основе. Почему то к нему редко тянется рука и я его до сих пор не домучила. Но если вы страдаете от прыщей на спине, то велкам, он их неплохо подсушивает, скрабирует довольно мягко и не содержит комедогенных масел.

 

4) Тоник Humphrey's - 4/5 тут у меня дыня-огурец. Хороший тонер без спирта в стиле Тайерс, который был снят с продажи на айхерб (печалька). Точно куплю еще (точнее уже купила). База - сок алое, таволга, уксус, аллантоин. Еще мне очень нравится запах. 

 

5) Natrol добавки:

Natrol, Биотин, максимальное действие, 10 000 мкг - 4/5, 749 р, 100 порций, я его пью периодически курсом вместе с Solgar Skin  and Hair, и у меня всегда стойкое ощущение через месяц, что начинают вылезать так называемые "детские волосики" и быстрее расти ногти. 

 

Natrol, Льняное масло, здоровье сердца, 1000 мг - 5/5, 1048 рублей за 200 капсул, хватит на 3 месяца, суперское льняное масло, пью его курсом чередуя с маслом энотеры (примулы вечерней) для поддержки женского здоровья по совету гинеколога. Еще полезно для сердца и иммунитета.

 

Natrol Skin, Hair & Nails - 3/5 больше не куплю, ибо они тоже недоступны больше к заказу. И опять же Solgar Skin-nails-hair гораздо лучше. 

 

6) Optimum Nutrition Amino Energy - 3/5 1570 р, конкретно этот вкус лимонный чай мне не особо зашел. а вообще у него мягкое количество кофеина для бодряков, отличный аминокислотный состав, дает бодрость и силы без минусов предтреника, эффект однозначно есть. Куплю еще. Но не этот вкус. Мой любимый латте и кофейный капучино (с шоколадный протеином даже на воде просто бомба, как шоколадный коктейль).

 

7) Mamma Chia белые семена чиа - 3/5, 449 рублей черные лучше, белые как-то плохо разбухают. Больше не возьму.

 

8) Alaffia, Everyday Coconut, очищающее средство для лица, чистый кокос - 3/5, 711 рублей за 354 мл, хороший состав, не сушит лицо, смывает средне, иногда приходится мылить второй раз. Для комби кожи подойдет хорошо, для склонной к высыпаниям - точно нет, у меня в период обострения прыщиков улучшений этот день не вызывал,  связываю это с наличием кокосового масла в составе. Аромат спорный, точнее он никакой. Допользую, но больше не куплю.

 

Расскажите, что из этого вы использовали и какого ваше мнение.

 

Надеюсь мой отзыв был полезен!

 

Если Вы ни разу не заказывали с iHerb, то Вы можете воспользоваться кодом SPB858, который подарит Вам скидку 10% на первый заказ.