Разбираем новую посылку с iHerb

Итак, что я заказала?

Что-то я заказывала повторно, что-то впервые, я сделала скрины из своей корзины, чтобы не дублировать цены:

1) Sports Research, Коллагеновые пептиды - в этот раз ванильный, дважды брала шоколадный. Если вы пьете коллаген, то это один из лучших и самых вкусных на рынке, шикарный аминокислотный состав.

 

2) Neutrogena, Triple Moisture, ежедневный кондиционер для обильного увлажнения волос - отличный увлажняющий кондиционер, по текстуре похож скорее на маску, подойдет для сухих волос и для волос с жесткими сухими кончиками.

 

3) Acure Curiously Clarififying Shampoo - шампунь с арганой и лемонграссом, взяла на пробу, еще не открывала. Линия с красным апельсином зашла мне на сто процентов, хочу повторить. расскажу потом.

 

4) St. Ives, Refreshing Body Wash с розой и алое вера - тоже взяла впервые, запах отличной сладкой болгарской розы, мне очень нравится этот бренд, мой любимый отшелушивающий гель для душа с гранулами просто отвал башки и запах морской соли, беру второй раз.

 

5)  Natrol, Добавка для здоровья кожи, волос и ногтей - витамины для кожи волос ногтей, беру второй раз, пока моего любимого Solgar Skin Hair нет на стоке.

 

6) Омега калифорния голд - ну вы поняли, омега пью круглый год.

 

7) Недорогое масло примулы вечерней 21st Century  - тоже пью на постоянной основе, отличный бад для женского здоровья и снятия симптомов болезненных КД и при приливах-отливах.

 

 8) Черная ультра черная подводка Physicians Formula - уже потестила на руке, очень тонко рисует, и слышала на нее много хороших отзывов.

Какие у вас новые фавориты с айхерб? Делитесь)