Stylekorean, про корейскую косметику отзывы на мои заказы

Я ранее заказывала корейскую косметику с сайтов hollyshop.ru либо с iHerb, ну и конечно же покупала в корнерах в наших местных торговых центрах.

 

Впервые с сайтом Stylekorean я познакомилась по рекомендации подруги (Влада, привет). На этом сайте есть очень много именно нестандартных интересных брендов, и они постоянно устраивают акции на определенные бренды или группы товаров (например, все для волос/тела или все для кожи с акне), поэтому лучше подпишитесь на их рассылку, и будет вам счастье.

 

Если что, этот пост не спонсирован, все товары я покупала за свои деньги, и делюсь, потому что часто спрашивают отзыв и вообще, что купить из корейской, много всего, глаза разбегаются, и выбрать самостоятельно порой очень сложно. 

Я постоянно читаю отзывы, смотрю обзоры на Ютьюбе и читаю бьюти телеграмм-каналы. У меня комбинированная склонная к жирности кожа, с расширенными порами, иногда появляются подкожники, черные точки, а еще есть морщины, мне 32. Поэтому надеюсь кому-то мои отзывы будут полезны.

Сайт Stylekorean русифицирован, а владелицы магазина сами живут в Корее и высылают посылку оттуда напрямую.

Заказ шел примерно 2,5 недели. Вот что приехало:

Корейские упаковки - особый сорт красоты.

[Aromatica] Тонер с розмарином VITALIZING ROSEMARY DECOCTION TONER 300мл 

 

Тоник, который я уже почти допользовала и заказала повторно. Идеальный тонер после умывания для комбинированной склонной к жирности кожи, экстракт и масло розмарина выделены из растения с помощью декокции - это самый щадящий способ. Помогает восстановить липидный баланс, еще мне кажется, что он лично у меня борется с высыпаниями.

 

Ароматика вообще бренд, у которого хочется купить все - технологии, шикарные составы, восхитительные минималистичные упаковки.

 

[A'PIEU] 18 Fresh Cream (For Oily & Combination Skin) 85ml

Идеальный базовый крем для жирно комби кожи. не вызывает прыщей, легкий, но питает достаточно. не скатывает под макияжем. Текстура гелево-кремовая. Стоит копейки.

 

[COSRX] Увлажняющая ампула Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule 40 мл

Отличная увлажняющая сыворотка, достаточно густая, нужно немного на все лицо, хватает надолго, еще пользуюсь, применяю через день. Не липкая, очень нравится, хорошо увлажняет, планирую повторить.

[Aromatica] Масло для тела Serene Body Oil_Lavender & Marjoram 100мл

 

Масло легко впитывается, очень успокаивающе пахнет, использую через день на ночь. 

 

[Neogen Sur.Medic+] Крем с керамидами SUR.MEDIC+ SUPER CERAMIDE 100™ RENEWAL CREAM 1.69 oz / 50ml

 

Крем положили в подарок, отзывы чудо, но мне вообще не подошел, слишком плотный крем для меня. отдала на тестирование мужу с сухой кожей.

 

[Aromatica] Крем для рук Essential Hand & Nail Cream, Sandal Wood & Pine 50мл

 

Идеально пахнет пихтой и сандаловым деревом, моментально впитывается, не оставляя жирности. Как появится на складе, хватайте.

 

А вот эти кремики для рук у меня в вишлисте:

Laneige] Ночная маска для губ Lip Sleeping Mask_Apple Lime

 

Лучший бальзам для губ. У меня все. Идеальная текстура, можно толстым слоем как маску для губ, восстанавливает трещины за ночь существенно. Можно просто как блеск для губ утром. У меня яблочный, отдушка кремовая, ненавязчивая, текстура кремовая и нелипкая. Он идеален всем. Объема хватит на пару лет.

 

[COSRX] Очищающие диски *Новый дизайн* One Step Original Clear Pads

 

Пилинг-диски. Пользуюсь когда начинаю прыщавить. Содержат BHA-кислоты, отщелушивают, обесцвечивают черные точки, очищают поры. Отличное средство, довольно мягкие, не вызывают у меня красноты и раздращения.

Тканевые маски от Tony Moly - мои любимые:

Томат - придает сияние

С вином - тонизирует

С гранатом - подтягивает

Хорошие маски, рекоменд.

Ну как бы, понятно, что когда так быстро пришел первый заказ, я уже выбирала по обзорам и отзывам второй:

А вот что пришло во втором:

[Aromatica] Очищающее средство 3 в 1 с Розмарином VITALIZING ROSEMARY ALL IN ONE WASH 300мл

 

Очищающий гель для лица и тела, вроде можно использовать и как шампунь. Тонизирует, отлично очищает, пахнет розмарином, борется с воспалениями. Розмарин оказывает противомикробное действие.

Заказала повторно.

 

Маски:

[Missha] PHYTO-CHEMICAL SKIN SUPPLEMENT SHEET MASK Chlorophyll 25ml - с хлорофиллом на водной основе

 

[Missha] PHYTO-CHEMICAL SKIN SUPPLEMENT SHEET MASK Betacarotene 25ml - с бетакаротином на кремовой основе

 

Офигенные маски, очень много эссенции, идеально напитывают. Удобные лекала. Мне больше всего понравилась с хлорофиллом.

 

[Jumiso] Маска для лица Chewy- Elasticity Mask (5шт) Повышает эластичность кожи

 

Подтягивающая маска 5 шт, тонюсенькая, напитывает и увлажняет бомбически. Слегка кремовая. Очень много эссенции. 

 

В подарок пришла тушь от Heimish, и она мне ооочень понравилась, не течет, удлинняет и придает объем. Натурально выглядит.

[Haru haru] Глубоко увлажняющий крем Honey Green Aqua Bomb Cream

 

Очень легкий гель, сильно парфюмированный, пахнет медом и зеленым чаем, причем пахнет круто. и увлажняет отлично. Легкий как водичка. Большой расход. Но почему-то понравился. и хочется повторить. Подтягивает. Обязательно почитайте про технологию и состав. Для жирной кожи я думаю подойдет лучше некуда.

 

[Tonymoly] Освежающая маска для лица Tomatox Magic Massage Pack 80гр

 

Массажная подтягивающая маска, мастхэв, покупаю второй раз. Освежает, придает сияние, подтягивает. Выравнивает тон лица.

 

[Pyunkangyul] Балансирующий гель Balancing Gel 60мл

 

Очень странная штука. Почти полностью состоит из экстракта корня астрагала, похожа на тягучий гель, который раскатывается по коже как шарик меда, но полностью впитывается, заседает в коже как желе, создает эффект glass skin, очень сильно увлажняет. в долгосрочной перспективе регулирует кожу и выделение себума. Процесс нанесения на любителя, ни на что не похожий продукт. Но эффект отличный. 

 

[Pyunkang Yul] Эссенция-Тонер Essence Toner 200мл

[Pyunkang Yul] Увлажняющая ампула Moisture Ampoule 100мл

 

Отличные тонер-эссенция и тонер, супер увлажняющая. У сыворотки огромный объем и очень  густая текстура. Выравнивает текстуру кожи и снижает ее температуру. Долго сохраняет влагу, делает кожу долее здоровой. Отличные составы.

 

[Wonder Bath] Набор миниатюр super vegitoks cleaner 30мл*3шт

 

Пенящиеся гель-маски для умывания. Это такие гели, которые ты наносишь на лицо, и спустя 2-3 минуты они превращаются в обильную пену. Отлично очищает поры. Советую сразу брать одну бадью и большой объем. Мини-версии не самый экономичный вариант, У меня уже была 300мл литровая версия зеленая, и она бомба. Использовала всю. Взяла сейчас на замену фиолетовую. Жду.

В третий заказ попали уже в основном маски на подарки и себе/семье.

А вот что пришло:

Из того, что я успела попробовать:

 

[Heimish] Лёгкий увлажняющий крем Moisture Surge Gel Cream 110мл

 

Арбузный гель, легкий и увлажняющий кайф. Немного липковат, если борщнуть. Запах просто мррр. Очень освежающий. на лето будет идеально.

 

[JAYJUN]**Ликвидация** Маска для лица Baby Pure Shining MASK 10шт

 

ЛУУУУЧШАЯ увлажняющая маска для лица. Не хочу ее нахваливать, а то она пропадет скоро. Продается по 10 шт. Тонкая. Идет с эссенцией, которую надо нанести перед маской, собственно шаг 2 - сама тканевая маска на 20 минут, тонюсенькая и полная эссенции. Шаг 3 - закрепляете кремом для век и свои  кремом для лица. Кожа сияет как у ребеночка.

 

Тестирую, сейчас в процессе:

[Frudia] Маска для тусклой кожи лица с экстрактом манго My Orchard Squeeze Mask (Mango) (10шт) - увлажняющая маска

[Double dare (OMG)] OMG! Red Bubble Mask (5EA)  - пузырьковая маска

[PETITFEE] Охлаждающая гидрогелевая маска AGAVE Cooling Hydrogel Face Mask 5 шт - гидрогелевая маска

Маски Tony Moly заказала на подарки.

А вот и мой улов на черную пятницу:

Вот этот заказ в подарок на Новый год маме:

В связи с этим у меня вопрос - что из Корейской косметики вы купили и захотели повторить? Возможно с этого сайта или любого другого.

 

Без каких средств вы жить не можете, а что стало разочарованием?